Поиск по сайту
Искать
Международные мероприятия
IX ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ – 2020

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

31 ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА

31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА


31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА

Вернуться в: На главную    Новости    Завершилась Республиканская спартакиада учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования – 2017 по легкоатлетическому кроссу
 

28.04.2017

Завершилась Республиканская спартакиада учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования – 2017 по легкоатлетическому кроссу

   

   27 апреля 2017 года в г.Лиде прошли финальные соревнования Республиканской спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования – 2017 по легкоатлетическому кроссу. 
   В I этапе спартакиады участвовали:
  • УПТО –28031 человека (общее количество учащихся  77248); 
  • УССО – 36514 человек (общее количество учащихся  103429).
   На II этапе соревновались 202 команды учреждений профессионально-технического и среднего специального образования (1436 человек) и 167 команд учащихся среднего специального образования (1063 человека).
   В финальных соревнованиях приняли участие 26 команд юношей и девушек учреждений ПТО и ССО (104 учащихся).
 
   По итогам Республиканской спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования командные и личные места распределились следующим образом.
 
   Общекомандное первенство
   Девушки
  • I место – Гродненская область;
  • II место – Гомельская область;
  • III место – Витебская область, 
  • 4-е место – Брестская область;
  • 5-е место – Могилевская область;
  • 6-е место – Минская область;
  • 7-е место – г.Минск.
   Юноши
  • I место – г.Минск;
  • II место – Витебская область;
  • III место – Гомельская область;
  • 4-е место – Гродненская область;
  • 5-е место – Могилевская область;
  • 6-е место – Брестская область;
  • 7-е место – Минская область.
   Личное первенство
   Девушки (1000 м)
  • I место – Скороход Юлия, Гродненская область;
  • II место – Курганова Виктория, Гомельская область;
  • III место – Павловская Илона, Витебская область.
   Девушки (2000 м)
  • I место – Васюк Валерия, Гродненская область;
  • II место – Игнатенко Татьяна, Гомельская область; 
  • III место – Авсеенко Анастасия, Витебская область. 
   Юноши (2000 м)
  • I место – Ашейчик Олег, Гродненская область;
  • II место – Борзов Стас, Могилевская область; 
  • III место – Ровдо Антон, г.Минск.  
   Юноши (3000 м)
  • I место – Манько Николай, Гомельская область;
  • II место – Коваленко Виктор, Витебская область; 
  • III место – Кушнир Вадим, Минская область.
          
   По итогам Республиканской спартакиады учащихся учреждений среднего специального образования командные и личные места распределились следующим образом.
   Общекомандное первенство
   Девушки
  • I место – Витебская область;
  • II место – Брестская область;
  • III место – Гродненская область;
  • 4-е место – Могилевская область;
  • 5 место – Минская область;
  • 6-е место – Гомельская область.
   Юноши
  • I место – Витебская область;
  • II место – Гродненская область;  
  • III место – Гомельская область; 
  • 4-е место – Брестская область;
  • 5-е место – Могилевская область;
  • 6-е место – Минская область. 
   Личное первенство
   Девушки (1000 м)
  • I место – Фуникова Алика, Витебская область;
  • II место – Угляница Екатерина, Брестская область;
  • III место – Мирзаеф Анна, Витебская область.
   Девушки (2000 м)
  • I место – Паценко Ольга, Гродненская область;
  • II место – Маслюкова Екатерина, Витебская область;
  • III место – Астапкович Анастасия, Витебская область.
   Юноши (2000 м)
  • I место – Мартинович Владислав, Брестская область;
  • II место – Яковеня Александр, Гродненская область;
  • III место – Чубарев Владислав, Витебская область.
   Юноши (3000 м)
  • I место – Поплавский Олег, Гомельская область;
  • II место – Свирко Александр, Витебская область; 
  • III место – Позняк Дмитрий, Витебская область. 

Состав главной судейской коллегии Республиканской спартакиады среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования – 2017 по легкоатлетическому кроссу:

Куди С.И. – главный судья, НК, г.Лида;

Куняева Т.И. – главный секретарь, 1К, г.Лида;

Букета В.М. – зам. главного судьи, 1К, г.Лида.

   Команды-победители и призеры Республиканской спартакиады были награждены кубками, дипломами, медалями и памятными призами Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся  и студентов. 
   Поздравляем победителей и призеров финальных соревнований Республиканской спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования – 2017 по легкоатлетическому кроссу!
 

Протоколы Республиканской спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования – 2017 по легкоатлетическому кроссу СКАЧАТЬ

Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Белорусская ассоциация школьного спорта

Минский полумарафон

ГФОК
1

>