Поиск по сайту
Искать
Международные мероприятия
IX ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ – 2020

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

31 ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА

31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА


31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА

Вернуться в: На главную    Новости    Завершились республиканские соревнования среди учащихся профессионально-технического и среднего специального образования по летнему многоборью «Здоровье» – ГФОК Республики Беларусь – 2017
 

06.06.2017

Завершились республиканские соревнования среди учащихся профессионально-технического и среднего специального образования по летнему многоборью «Здоровье» – ГФОК Республики Беларусь – 2017

   23-25 мая 2017 года в г.Могилеве на спортивных базах ГУО «Средняя школа № 18 г.Могилева», Государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «БАГИМА» имени О.Г. Мищенко» и учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия» прошли республиканские соревнования среди учащихся профессионально-технического и среднего специального образования по летнему многоборью «Здоровье» – ГФОК  Республики Беларусь – 2017 .

   В первом этапе соревнований приняло участие 17040 учащихся из учреждений ПТО и 18070 человек из учреждений ССО.
   В соревнованиях приняли участие 13 команд юношей и девушек учреждений ПТО и ССО (78 человек).
   
   По итогам Республиканской спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования командные и личные места распределились следующим образом.
 
Итоговые результаты по сумме шести видов УПТО
  • I место – Могилевская область;
  • II место – Гродненская область;
  • III место – Гомельская область, 
  • 4-е место – г.Минск область;
  • 5-е место – Брестская область;
  • 6-е место – Витебская область;
  • 7-е место – Минская область.
Личный зачет УПТО
  • I место – Рыдевский Илья, Могилевская область;
  • II место – Иодчик Илья, Гродненская область; 
  • III место –Порошков Артём, Могилевская область.
Итоговые результаты по сумме шести видов УССО
  • I место –Гродненская область;
  • II место – Могилевская область;
  • III место – Гомельская область Витебская область.
  • 4 место – Минская область
  • 5 место –  Витебская область
  • 6 место –  Брестская область
Личный зачет УССО
  • I место – Махнач Владислав, Гомельская область;
  • II место – Степанцов Никита, Могилевская область; 
  • III место – Пригожий Денис, Гродненская  область.

 
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Белорусская ассоциация школьного спорта

Минский полумарафон

ГФОК
1

>