>
Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    О проведении Республиканских спартакиад учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования – 2018 по мини-футболу
 

30.10.2018

О проведении Республиканских спартакиад учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования – 2018 по мини-футболу


   23 - 25 октября 2018 года на спортивных базах г. Могилева завершились финальные соревнования Республиканских спартакиад среди учащихся учреждений профессионально-технического (далее – УПТО) и среднего специального образования (далее – УССО) – 2018 по мини-футболу (далее – республиканские соревнования).

   Общее руководство организацией  республиканских соревнований осуществляют Министерство образования Республики Беларусь, учреждение «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся     и студентов» (далее – РЦФВС), Ассоциация «Белорусская федерация футбола». Организацией, проводящей республиканские соревнования, является учреждение «Могилёвский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов».
   На I этапе спартакиады среди учащихся УПТО по мини-футболу приняло участие 16681 человек из 43327 учащихся. 
   На II этапе соревновалось 114 сборных команд учащихся УПТО – 996 учащихся.
   На I этапе спартакиады среди учащихся УССО по мини-футболу приняло участие 23777 человек из 65180 учащихся. 
   На II этапе соревновалось 114 сборных команд учащихся УПТО – 1030 учащихся.
   В финальных соревнованиях приняли  участие 117 учащихся УПТО и УССО в возрасте от 15 до 20 лет, 26 тренеров и представителей команд.
 
 
   Итоги соревнований, среди сборных команд учащихся УПТО:
  • 1 место –Гомельская область 

   Состав команды: 
   Антоненко Артем, Бараболкин Миша, Фалько Даниил, Сыс Влад, Гаврук Максим, Ефременко Женя, Концевой Леша, Бреднев Влад, Ахремчук Саша.
  •         2 место – Могилевская область

   Состав команды: 
   Громыко Антон, Комлев Кирилл, Невинский Кирилл, Гарцуев Вова, Балакин Саша, Пошкребнев Саша, Самулин Виталий, Пытьков Рома, Зеленский Дима.
  • 3 место – г. Минск

   Состав команды:
   Захаров Артем, Давидович Женя, Семашко Максим, Пинчук Ренат, Юхневич Дима, Лавренчик Дима, Забродин Савва, Леу Денис.
  • 4 место – Брестская область
  • 5 место – Витебская область
  • 6 место – Гродненская область
  • 7 место – Минская область
   Лучший бомбомбардир:
  • Громыко Антон (Могилевская область) – 8 мячей
   Лучшие игроки:
  • вратарь – Зеленский Дима (Могилевская обл.); 
  • защитник – Войтеховский Петр (Брестская обл.); 
  • нападающий – Бреднев Владислав (Гомельская обл.).

   Итоги соревнований, среди сборных команд учащихся УССО:
  • 1 место – Витебская область

   Состав команды:
   Таран Игорь, Иванов Дима, Рузин Виталик, Дубинович Вадим, куркин Артем, Данилов Аристарх, Наумов Степан, Демашко Леша, Мосессов Ян.
  • 2 место – Могилевская область

   Состав команды:
   Удодов Илья, Антонов Артем, Тустов Влад, Давыдов Антон, Рыжкович Влад, Щербак Ваня, Бычков Артем, Руцкий Илья, Алексеенко Артем, Кондратенко Андрей.
  • 3 место – Минская область

   Состав команды:
   Аксенчик Вадим, Щербаченя Вячеслав, Дудинский Родион, Ковшер Дима, Чечковский Виктор, Ассерин Артем, Клезович Илья, Ширин Роман, Галецкий Никита. Веремейчик Женя.
  •        4 место – Гродненская область
  •        5 место – Брестская область
  •        6 место – Гомельская область
   Лучший бомбардир:
  • Куркин Артем (Витебская область) – 6 мячей.
   Лучшие игроки:
  •        вратарь – Ковшер Дима (Минская область); 
  •        защитник – Антонов Артем (Могилевская обл.);
  •        нападающий – Иванов Дима (Витебская обл.).
   Торжественное закрытие соревнований состоялось в 13.00 25 октября 2018 г. по адресу: г. Могилёв, пр. Шмидта, 5В, на спортивной базе  учреждение образования «МГУП», где команды победители и призеры Спартакиад награждены кубками, медалями, дипломами и памятными призами учреждения «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов». Также организаторами были вручены грамоты и призы лучшим нападающим, защитникам, бомбардирам и вратарям турнира.
   Поздравляем участников Спартакиад, победителей и призёров соревнований с прекрасным праздником спорта и здоровья.
 
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

Наши спонсоры
This is a test link. Mainlink.ru