Поиск по сайту
Искать
Международные мероприятия
IX ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ – 2020

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

31 ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА

31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА


31 ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА

Вернуться в: На главную    Новости    Республиканская спартакиада школьников по биатлону
 

04.03.2019

Республиканская спартакиада школьников по биатлону


   С 1 по 3 марта 2019 года в рамках республиканских соревнований среди юношей и девушек по биатлону «Кубок Белорусской федерации биатлона» прошла Республиканская спартакиада школьников – 2019 по биатлону среди спортсменов 2004-2005 гг.р. Состязания среди школьников состоялись базе Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта “Раубичи”. 

   Республиканская спартакиада школьников проводиться по трем этапам: 
  • первый – районные и городские соревнования;
  • второй – соревнования в областях и г.Минске (участие приняло спортсменов);
  • третий – финальные соревнования среди сборных команд областей и г.Минска (участие приняло спортсменов).
   Общее руководство организацией проведения соревнований осуществляли Министерство образования Республики Беларусь, Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, общественное объединение «Белорусская федерация биатлона». учреждение «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов».
   Церемония открытия соревнований состоялась 2 марта. На церемонии присутствовали заместитель министра спорта и туризма Портной М.П., председатель общественного объединения «Белорусская федерация биатлона» Цибульский А.А. и заместитель начальника главного управления воспитательной работы и молодежной политики Матюшонок А.Н.
2 марта – массовый старт
Среди юношей:
  • Дрозд Владислав – Гродненская область;
  • Маховиков Даниил – Могилевская область;
  • Востряков Василий – Витебская область.
Среди девушек:
  • Попова Анастасия – г.Минск;
  • Курило Наталья – Гродненская область;
  • Коханчик Алиса – Витебская область.
3 марта – смешанная эстафета
  • г.Минск-2 – Васько Егор и Якутич Диана;
  • Витебская область-4 – Кудряшов Виталий и Корзунова Виктория;
  • г.Минск-3 – Дубровский Никита и Попова Анастасия.
Победители и призеры в личных соревнованиях были награждены личными призами, медалями и дипломами. Участвующие организации и их представители, занявшие 1 место в командном первенстве по биатлону, были награждены кубком и дипломами первой, призеры – дипломами второй и третьей степени.

Итоги финальных соревнований по биатлону 2019 г.:
  • I место    Могилевская область (173,5 очков);
  • II место   Витебская область (164,5 очков);
  • III место  Гродненская область (132 очка);
  • 4 место    город Минск (131,5 очков);
  • 5 место    Минская область (55,5 очков);
  • 6 место    Гомельская область(50 очков);
  • 7 место     Брестская область (3 очка).

ПРОТОКОЛЫ

 
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Белорусская ассоциация школьного спорта

Минский полумарафон

ГФОК
1

>