Поиск по сайту
Искать
Анонс мероприятий
Наши партнеры
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

2018 Speed Skating

FISU University sports

European University Sports Association

 ISF World Schools Championships

Winter Universiade in 2019

Winter Universiade in 2019

Вернуться в: На главную    Новости    Завершились финальные соревнования Республиканской универсиады – 2019 по мини-футболу среди мужских команд
 

18.03.2019

Завершились финальные соревнования Республиканской универсиады – 2019 по мини-футболу среди мужских команд

   В период с 11 по 15 марта 2019 г. прошли соревнования Республиканской универсиады – 2019 по мини-футболу среди женских команд в группе ”А“. Лучшие команды учреждений высшего образования боролись за звание победителя. Все матчи походили на спортивной базе учреждений образования ”Белорусский государственный университет физической культуры“ и ”Белорусский государственный экономический университет“.

  

   В соревнованиях приняли участие 98 спортсменов из 7 учреждений высшего образования. 
 
   По итогам проведения финальных соревнований места распределились в следующем порядке:
  • I место – учреждение образования ”Белорусский  государственный педагогический университет имени Максима Танка“;
 
 
  • II место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет физической культуры“;
  • III место – Белорусский государственный университет;
 
 
  • 4 место – учреждение образования ”Гродненский государственный университет имени Янки Купалы“;
  • 5 место – учреждение образования ”Белорусский государственный экономический университет“
  • 6 место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники“;
  • 7 место – учреждение образования ”Белорусский государственный университет транспорта“.
 
    Лучшие игроки Республиканской универсиады – 2019 по мини-футболу среди мужских команд были награждены памятными статуэтками Белорусской ассоциации мини-футбола:
  • Лучший вратарь – Чистик Татьяна (БГПУ);
  • Лучший защитник − Сорокина Валерия (БГУ);
  • Лучший нападающий – Сергейчик Елизавета (ГрГУ)
  • Лучший игрок − Стежко Дарья (БГУФК)

    

    

 
Официальные сайты
prezidzent.gov

sport-club.by

www.government.by/

minedu.unidel.by/

www.mst.by

www.noc.by

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Белорусская ассоциация студенческого спорта

Минский полумарафон

ГФОК

>